![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 32
|
Вопрос глупейший - в MX 2004 не загружается клип в нулевой уровень. Вот исходная ситуация и код:
Есть мувик, в который надо загрузить другой (с заменой содержимого - т.е. в нулевой уровень). Пишу код на кнопку в первом мувике: on (release) { loadMovieNum("index_rus.swf", 0); } Не работает - хочь убей! Звук идёт из мувика index_rus.swf идёт, а изображения нет. Помогите, если кто знает, где собака порылась (поиск прошерстил - не нашел)... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|