![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5
|
Похожая проблема. Уже голову на ней сломал.
Картинку делали на седьмой версии, надо её адаптировать под пятую. С адаптацией вроде понятно, но проблема с линкой. Нужно чтобы линка была переменная. В пятой версии просто галочку ставишь в expression , а в седьмой как? Линка нужна типа on (release) { getURL (link 1, "_blank"); } и обязательно переменная. И насчёт адаптации, правильно ли просто указывать в setting-е "Media player 5"? Нужно .swf файл сделанный во Flash MX 2004 адаптировать под просмотр Media player 5, а не 7. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|