![]() |
Обработка клика
подскажите ламеру как в actionscript 2.0 сделать чтоб по клику на банер осуществлялся переход по ссылке!!!
|
точно также как и в actionscript 1.0
-_- |
да не, че там не так все, в 5 флеше все было просто, а 7-м черт ногу сломит
напишите код плиз если не жалко!!! |
myBtn_btn.onRelease = function() {
getURL("http://www.macromedia.com", "_blank"); }; ---- не вижу проблемы... |
при компиляции все время выпадает такая ошибка
Statement must appear within on handler |
а ты куда скрипт вешаешь?
|
выделаю объект (кнопку) и внизу там появляется окошко для скрипта, во туды и вбиваю
|
тогда пиши
on (release) { getURL ("http://www.macromedia.com", "_blank"); } --------------------------------- только все это к AS2 отношения вовсе не имеет и еще просто читай help там всеееееееееее написано |
да читал, непонятно там ничего, хоть бы пример какой нить продемонстрировали... я пытался сначала сделать с помощью addEventListener но все таже ошибка была
|
все сработало БОЛЬШОЕ спасибо
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:24. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.