![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Привет всем Флэшерам!!!
У меня возник вопрос : Ситуация - есть МайнМуви и есть мувик с содержанием(начинается с прелодэра) ВНИМАНИЕ ВОПРОС : Почему при загрузке последнего с помошью loadMovie() его прелодэр виснет на 1-ом проценте? И что с этим можно сделать чтоб он нормально грузился внутри Майна? Плиз, помогите, я себе уже голову сломал что с этим делать.... Можт я чё не так делаю? НАУЧИТЕ САЛАГУ !!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|