Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   LoadMovie() проблема... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63419)

TheStriker 25.09.2004 16:58

LoadMovie() проблема...
 
Привет всем Флэшерам!!!

У меня возник вопрос :

Ситуация - есть МайнМуви и есть мувик с содержанием(начинается с прелодэра)

ВНИМАНИЕ ВОПРОС :

Почему при загрузке последнего с помошью loadMovie() его прелодэр виснет на 1-ом проценте? И что с этим можно сделать чтоб он нормально грузился внутри Майна?

Плиз, помогите, я себе уже голову сломал что с этим делать....
Можт я чё не так делаю?

НАУЧИТЕ САЛАГУ !!!

Nox Noctis 06.10.2004 12:20

сам прелоадер должен быть во внешнем файле.

если прелоадер находится прямо в том файле, который подгружается, то зависание может быть по нескольким причинам:
- в первом кадре много всего,
- в библиотеке есть символы с экспортом в первый кадр
- в свф включены шрифты

чтобы посмотреть что именно грузится в первом кадре, можно опубликовать свф с установленной опцией "Generate Size report" в Publish Settings

TheStriker 06.10.2004 13:01

Спасибо за ответ.
Но, что же мне делать с этим.
Что нет никаких способов обойти эти проблемы?
Есть еще одна загвоздка - у меня нет исхода мувика который надо подгрузить...Есть только тот через который надо загрузить.

Nox Noctis 06.10.2004 13:08

то есть ты спрашиваешь как исправить то что у тебя есть, не имея возможности исправить прелоадер в загружаемом? :) а как ты думаешь - есть способы? :)

прелоадер был сделан неграмотно. вот и виснет.

ты можешь сделать свой собственный прелоадер, во внешнем свф, и вообще скрыть подгружаемый клип на время загрузки.

т.е. ты вообще забьёшь на исходный прелоадер, сделаешь вид что его и не было :) а потом, когда всё загрузится, сделаешь клип видимым.

TheStriker 06.10.2004 14:22

Если можешь - дай свой мэйл и я пришлю тебе файл.

Прелоадер обойти нереально.
Может у тебя что и получится, я уже не знаю что делать. :confused:

TheStriker 06.10.2004 14:27

Кстати, есть еще один вопрос(если не напрягаю) :

Как сделать так чтобы при закрытии странички ХТМЛ флэшевый мувик открывал POPUP?

Понятно что я имею ввиду?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.