![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А проблема в следующем:
Я открываю АС набиваю туда код, и когда кода становится много, Окно редактора скриптов начинает тормозить! Че за ботва? И как с этим бороться? Работать с большим кодом просто не выносимо! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|