![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
ох, непростое это дело писать эдиторы... тем более хорошие,
вот напиши лучше плагин для Еclipse (http://www.eclipse.org/) - для поддержки AS2, а то IBM все обещает и обещает и никак не напишет ![]() Или еще лучше для IntelliJ IDEA ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|