![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 13
|
У меня проблема. я сделал клип - машинку, запихнул ее в первый кадр фильма и приделал к ней сценарий чтобы она поворачивалась, сценарий работает не полностью и я хочу его отладить, но debugger не пашет. в его верхнем левом углу надпись debugger is inactive. Как сделать его active????
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|