Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Action script 2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 16.01.2004, 04:02
Mr.Georgiy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mr.Georgiy Найти все сообщения от Mr.Georgiy
  № 1  
Mr.Georgiy

Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 14
Отправить сообщение для Mr.Georgiy с помощью ICQ
По умолчанию кто поможет?

а тперь самое главное правельнообяснить мою проблему чтоу меня оч редко получаеться хорошо...
корочь создал я мувик .. типа менюшка ... сделал я так что при событии onRollOver мувик меняет свои оординаты плавно типо высовываеться ... а када onRollOut он тип обратно засовываеться .... но теперь этот мувик флешка я как понял принемает за кнопку ... и кнопки в мувике не получаеться разместить .. типа разместить разместил увидел но они не чё не делают ... а если сделать ещё один мувик с кнопками ипривизать с каждым кадром к тому мцвику которы флешка принемает за кнопку то при навелении на тот мувик который привезали мувик первый думает что произошло событие onRollOut и он пытаетьсязакрыть меню и оно начинает прыгать ... больше решений не прило мнев голову этой задачи .. поэтому нетеряя времени решил обратиться к вам профи за помощью) помагите новичку ) ещё всётаки выставлю свой код с этим мувиком чтоб было легче меня понять - код :
Код:
var startmenu = pan_menu._y;
var finishmenu = 0;
// MENU
pan_menu.onRollOver = function() {
	_root.onEnterFrame = function() {
		if (pan_menu._y<finishmenu) {
			pan_menu._y += ((pan_menu._y/4)*-1)+1;
		}
	};
};
pan_menu.onRollOut = function() {
	_root.onEnterFrame = function() {
		if (pan_menu._y>startmenu) {
			pan_menu._y -= (((startmenu-pan_menu._y)/4)*-1)+1;
		}
	};
};
// THE END of MENU
всем зарание пасиба!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.