![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
интересно, почему у Buttona есть обработчик события onKeyUp , в котором я могу определить какую кнопку нажал юзер (хотя сложно придумать ситуацию когда это может понадобиться), а у TextField , в котором он нужен как воздух — его нет?
позор. Последний раз редактировалось jazzy_net; 12.12.2003 в 18:20. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|