![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
Господа, если у кого-то еще есть силы и желание, сжалтесь над несчастным, не работает голова после бессонных ночей ...
Есть энное количсетво кадров в слое, в каждом кадре по три векторшейпа - группы [Object Shape], Как мне их раскидать на три разных слоя? как мне вырезать (clipCut) отдельно-взятую группу? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|