![]() |
JSFL Макрос [Help!!! :)]
Господа, если у кого-то еще есть силы и желание, сжалтесь над несчастным, не работает голова после бессонных ночей ...
Есть энное количсетво кадров в слое, в каждом кадре по три векторшейпа - группы [Object Shape], Как мне их раскидать на три разных слоя? как мне вырезать (clipCut) отдельно-взятую группу? |
wzor.net
jsfl help не пробовал качать? :-|
|
а чёйт ваще такое? я тока вчера поставил флэш 7... :)
|
Вопрос снят -> я выспался :)
p.s.: nuran, ты видно плохо понял суть ;) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:46. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.