![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
народ! подскажите,пожалста,кому не жалко:
не могу найти некоторые фрэйм-экшны,указанные в примерах- в самой проге... на данный момент душит меня: onePercent вроде не слеполй,но в упор не вижу! ![]()
__________________
я лично бухаю... а кто-то колется... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|