![]() |
Экшн-фрэйм-ПАМАЖЫТЕ!!!
народ! подскажите,пожалста,кому не жалко:
не могу найти некоторые фрэйм-экшны,указанные в примерах- в самой проге... на данный момент душит меня: onePercent вроде не слеполй,но в упор не вижу! :confused: |
показывай исходник.
|
Вложений: 1
это просто галимый прэлоадэр, который пытаюсь сделать первый раз в жызни...
в приложенном файле- текст,по которому фигачу, и флэшка с моим типо прелоадом :-) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.