![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Установил 7ку - ПРОФ.
Там есть вариант переключения на обычный 2004? Думаю нет, ведь при инстал. ставим галку какой ставить. Или можно по новой происталировать триал /в другое место/ и попросить установить обычный? Т.е. как заиметь на харде два Flash MX 2004 - обычный и проф ? Мож я чего не допонял. Прошу помочь. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|