![]() |
как заиметь на харде два Flash MX 2004 - обычный и проф ?
Установил 7ку - ПРОФ.
Там есть вариант переключения на обычный 2004? Думаю нет, ведь при инстал. ставим галку какой ставить. Или можно по новой происталировать триал /в другое место/ и попросить установить обычный? Т.е. как заиметь на харде два Flash MX 2004 - обычный и проф ? Мож я чего не допонял. Прошу помочь. |
а еще при установке он гритчто вы в любой момент можете с проф поменять в design/// для этого нажмите [help] и смените вид .... при следующем запуске flash будет уже нормальным...
|
Нормальным? :D Это что значит нормальным?
Значит Дизайн это нормальный, а профессионал ненормальный? :D :D :D |
Вложений: 1
Я вычитал тоже на сайте, что в Help Есть пункт там можно заменить!
Но у меня почему-то нет этого пункта, и я не знаю по чему! Может после того, как я ее немного настроил :) :D :D :D так она только в одном режиме работать может? |
Вложений: 1
Цитата:
зато все научаться as пользоваться [волей-неволей ;) ] хотя в 2004 это уже все просто и понятно до безобразия.... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.