![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2010
Сообщений: 85
|
Пытаюсь ресайзить обычный векторный элемент, размер должен ресайзиться одной кнопкой слева. Но объект ресайзится не в том направлении куда направлена мышь. Я так понимаю, созданный вектор имеет центр в верхнем левом углу и не дает ресайзить объект в нужном направлении.
Вот наглядно в этом можно убедиться Test_as.zip Почему так происходит и как исправить? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|