
22.10.2004, 14:00
|
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 6
|
Проблемы с загрузкой jpg
Я пытаюсь загрузить jpeg и мне флешь выдает болт!
размер показывает у мувика типа поменялся на размер изображения но не выводит на экран!
потом я пересохранил картинку через PhotoShop и убрал адаптивное сжатие (или что-то там еще) и она стала отображатся!
Скажите какие форматы грузить флеш - только джипег?
Раньше я делал изображение в короле (оно не грузилось).
Что мне придется Через фотошоп подготавливать картинки?
|