![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: at Work
Сообщений: 46
|
Помогите разобраться,
Есть флэшка, которая показывается как width=100%. Нужно так сделать, чтобы при любой ее ширине клипы в ней выставлялись строго слева и справа? Как узнавать ее реальный размер в реальном времени? Всем мои познания ничего не дали. Видимо их немного. Может, есть что-то в as2.0, что может помочь выставлять мувики строго на своих местах не в зависимости от ширины экрана? Подобное наблюдал на http://www.green-hills.ru/ где выравнивается лого и текст слева. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|