![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 11
|
Я не знал в какой раздел поместить это сообщение,потому как оно странное:Мне нужно сделать сайт,а немного туго соображаю в этом во флеше!А он нужен иммено сделаный во Флеше!Так я Флеш шарю, и не плохо, но мне нужно знать структуру этих-самых.я ДЕЛАЛ ГЛАВную страничку,отдельно мувики,а потом on(relese){
load....."mov.swf" } но не срабатывает прелоадер...Короче,кто может пусть поможет каким-то исходником на эту тему.Может кто делал сайт,и ему не жалко дать исходник ,чтоб я научился?Потому как горю! спасибо! |
|
|||||
|
Это че, типа сделайте мне сайт???
![]() принцип такой: ты задаешь вопросы, где че непонятно, а местные гуру тебе отвечают на них (или не отвечают). Т.е. Конкретный вопрос => конкретный ответ |
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Во-первых, на сайте есть раздел исходники.
Во-вторых, здесь http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=63104 вопрос #7 есть масса полезного. Если не поможет, то, конечно, гори-гори ясно, чтобы не погасло...
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|