![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
Привет всем.
Ребята, нужна помощь в скачивании SWF ресурса по https соединению, все запросы шифруются и не берется просто так. Как всегда все нужно быстро. За помощь обещаю вознаграждение Как я понимаю основной принцип защиты заложен по такому алгоритму http://www.adobe.com/devnet-docs/acr...cification.pdf |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
а что мешает скопировать урл флэшки, вставить в браузер и после загрузки нажать ctrl+s?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
этот метод не работает. А точнее, я вижу URL, но скачивается только кусок swf с ошибкой внутри.
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
Так может это и есть та самая флэшка, просто ей нужно правильное окружение?
Декомпилить не пробовал? |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
да то что удается скачать кидал в Sothink, кроме одного шрифта ничего нет. Обращался к участнику нашего форума, если захочет отпишет.
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
Возможно это флэшка-прелодер. Кроме нее нет никаких запросов на загрузку swf?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
запросы возможно есть, но они шифруются в этом проблема.
Добавлено через 1 минуту caseyryan дал хороший совет, попробую им воспользоваться |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Цитата:
Проверил сейчас что там происходит. Легко скачал флешку. Но тебе это все равно ничего не даст. Они там все обфусцированные. Ну и запросы от флешек не перехватить без ключа. Хотя тут даже не нужно знать, что они там запрашивают у сервера
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты) |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|