![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 14
|
Можно ли обратиться к свойствам кнопки(те которые UP, DOWN, OVER) при помощи экшон скрипт?
В проэкте сделано много кнопок в клипы их переделывать не охота, в некоторых местах надо что бы кнопка не меняла свой вид после того как курсор с нее уходит. Как это сделать скриптом? Сенькс. |
|
|||||
|
вместо кнопок делай movieclipы, и в них соответственно кадры где будет Up Over Down, а потом управляй ими как обычными кнопками
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
myButton_btn. <- набери это, и увидишь выпадающий список методов.
Или юзай MovieClip' ы, но это вроде тебе не подходит ...
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 14
|
С клипами все ясно, и в словаре методы смотрел, но чет ниче такого не нашел.
Дак значит никак или я смотрел не туда? |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Нуран, я чего-то не понимаю? Расскажи как можно RollOver-состояние у кнопки программно заблокировать, мне тоже интересно стало %)
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
Цитата:
терпение, спокойствие, сейчас ваш код появится, только за флэшем в людях воля закаляется ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 14
|
Вообщем ясно - или тут никто не знает, или действительно нельзя.
FreeLander Ты в трехмерке поработай и поймешь что флэш для закаливания воли не самый экстремальный продукт. ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
вот как раз последние 2 месяца занимаюсь максом.
напоминает пардон противоестественный секс, но ведь "во флэше закалялась воля храброго бойца", а значит осилим и макс (рано или никогда )ЗЫ а ты на WinAPI писал, не юзая MFC? - никакая трёхмерка этому не стреляет Последний раз редактировалось FreeLander; 18.10.2004 в 10:49. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Нет, ребята, самое сложное -- это весь день считать на калькуляторе. Какой уж тут 3dsm...
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
Цитата:
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|