Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Как обратиться к свойствам кнопки? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63821)

micB 15.10.2004 15:11

Как обратиться к свойствам кнопки?
 
Можно ли обратиться к свойствам кнопки(те которые UP, DOWN, OVER) при помощи экшон скрипт?
В проэкте сделано много кнопок в клипы их переделывать не охота, в некоторых местах надо что бы кнопка не меняла свой вид после того как курсор с нее уходит.
Как это сделать скриптом?
Сенькс.

Prey 15.10.2004 17:18

вместо кнопок делай movieclipы, и в них соответственно кадры где будет Up Over Down, а потом управляй ими как обычными кнопками

nuran 15.10.2004 17:38

myButton_btn. <- набери это, и увидишь выпадающий список методов.
Или юзай MovieClip' ы, но это вроде тебе не подходит ...

micB 16.10.2004 06:51

С клипами все ясно, и в словаре методы смотрел, но чет ниче такого не нашел.
Дак значит никак или я смотрел не туда?

Antares 16.10.2004 07:18

Нуран, я чего-то не понимаю? Расскажи как можно RollOver-состояние у кнопки программно заблокировать, мне тоже интересно стало %)

FreeLander 16.10.2004 14:56

Re: Как обратиться к свойствам кнопки?
 
Цитата:

Оригинал написал(а) micB
В проэкте сделано много кнопок в клипы их переделывать не охота, в некоторых местах надо что бы кнопка не меняла свой вид после того как курсор с нее уходит.
неохота а придётся,

терпение, спокойствие, сейчас ваш код появится,
только за флэшем в людях воля закаляется
:D

micB 18.10.2004 08:06

Вообщем ясно - или тут никто не знает, или действительно нельзя.
FreeLander Ты в трехмерке поработай и поймешь что флэш для закаливания воли не самый экстремальный продукт. ;)

FreeLander 18.10.2004 10:45

вот как раз последние 2 месяца занимаюсь максом.
напоминает пардон противоестественный секс, но ведь "во флэше закалялась воля храброго бойца", а значит осилим и макс (рано или никогда :D )

ЗЫ а ты на WinAPI писал, не юзая MFC? - никакая трёхмерка этому не стреляет

Antares 18.10.2004 11:00

Нет, ребята, самое сложное -- это весь день считать на калькуляторе. Какой уж тут 3dsm...

FreeLander 18.10.2004 11:05

Цитата:

Оригинал написал(а) Bad Habit
Нет, ребята, самое сложное -- это весь день считать на калькуляторе.
ага и при этом не уснуть за прилавком)))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.