![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 2
|
Может я и бецил
, но так и не могу найти инфолрмацию о возможности/невозможности дуплицирования мувика в другой мувик.Например: _root.main.MyClip дуплицировать в _root.MyClip2 Помогите плз.
__________________
[SDr] Последний раз редактировалось SDr; 21.11.2003 в 11:23. |
|
|||||
|
Я тоже не нашел никакой информации по этому поводу.
Но многочисленные эксперименты показали - duplicate мувика в другой мувик НЕ РАБОТАЕТ. используй attachMovie. |
|
|||||
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
Нет такой возможности.
если нужно динамически поместить "что-то во что-то" используется attachMovie |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|