![]() |
HELP! Вообще возможно ли DuplicateMovieClip в другой Клип?
Может я и бецил:), но так и не могу найти инфолрмацию о возможности/невозможности дуплицирования мувика в другой мувик.
Например: _root.main.MyClip дуплицировать в _root.MyClip2 Помогите плз. |
Я тоже не нашел никакой информации по этому поводу.
Но многочисленные эксперименты показали - duplicate мувика в другой мувик НЕ РАБОТАЕТ. используй attachMovie. |
Нет такой возможности.
если нужно динамически поместить "что-то во что-то" используется attachMovie |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.