Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   HELP! Вообще возможно ли DuplicateMovieClip в другой Клип? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=51769)

SDr 21.11.2003 11:22

HELP! Вообще возможно ли DuplicateMovieClip в другой Клип?
 
Может я и бецил:), но так и не могу найти инфолрмацию о возможности/невозможности дуплицирования мувика в другой мувик.
Например:
_root.main.MyClip дуплицировать в _root.MyClip2
Помогите плз.

borgir 25.11.2003 18:27

Я тоже не нашел никакой информации по этому поводу.
Но многочисленные эксперименты показали - duplicate мувика в другой мувик НЕ РАБОТАЕТ. используй attachMovie.

john 25.11.2003 18:38

Нет такой возможности.
если нужно динамически поместить "что-то во что-то"
используется attachMovie


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.