![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Моя задача перезапустить весь код по нажатию кнопки.
Можно ли так сделать?
__________________
trace("Я нуб"); |
|
|||||
|
В каком смысле "перезапустить"?
Повторно выполнить, или что? Пример можно? |
|
|||||
|
В смысле полностью перезапустить флешку
__________________
trace("Я нуб"); |
|
|||||
|
Регистрация: May 2014
Сообщений: 182
|
Тогда только закрыть её и заново открыть! Нельзя перезапустить флешку, можно по новой выполнить код.
|
|
|||||
|
И как же?
__________________
trace("Я нуб"); |
|
|||||
|
Регистрация: May 2014
Сообщений: 182
|
Как? Построить архитектуру так, чтобы можно было начать все с начала.
![]() Добавлено через 1 минуту Вот Вы можете придумать, как сделать так, чтобы при нажатии на кнопку, выводился трейс из Вашей подписи? Так же и с остальным. |
|
|||||
|
Цитата:
Просто думал, что есть команда, полностью начинающая код заново. p/s: Уже всё сделал)
__________________
trace("Я нуб"); |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|