Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.07.2008, 18:01
OLgerd вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OLgerd Найти все сообщения от OLgerd
  № 1  
Ответить с цитированием
OLgerd

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Калининградская область, г. Светлый
Сообщений: 4
Attention Автономный проигрыватель без меню и окна

я дизайнер, не програмист, более-менее знаком с АС1 и АС2.
Стоит задача сделать Флэш-презентацию на автономном проигрывателе. Не проблема, но... поставленно условие, что презентация должна быть без флэшевского меню(верхнего в заголовке), и желательно без Виндовс-окна. Если я правильно понимаю, не АС1, не АС2 этого не умеют, только АС3.
Я тут на форуме поискал, нашел такой код:

Код:
package example
{
	import mx.containers.TitleWindow;

	public class Window extends TitleWindow
	{
		public function Window()
		{
			super();
		}
		
		override protected function initializationComplete():void
		{
			super.initializationComplete();
		}
		
		override protected function getHeaderHeight():Number
		{
			return 0;
		}
		
		override protected function layoutChrome(unscaledWidth:Number, unscaledHeight:Number):void
		{
			super.layoutChrome(unscaledWidth, unscaledHeight);
			
			titleBar.setActualSize(titleBar.width, 0);
		}
	}
}
Однако, как, куда его вставлять, что может надо в нем изменить, чтоб он заработал незнаю
Растолкуйте плиз, что к чему, очЕнь нада

Да, и еще, если с этим получится, что вешать на кнопку "Закрыть", fscommand прокатит в AC3, или нет?

P.S.: Простое решение, типа сделать полноэкранку с зафиксированной флэшкой по центру, не годится

Старый 03.07.2008, 18:42
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 2  
Ответить с цитированием
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
Всплывающий контейнер TitleWindow - это для создания всплывающих окон но без флешь плеера это не работает, скрыть изменить и т.д. флешь плеер может програмка "Zinс" .

Делайте как умеете, во всем остальном "Цинк" в помощь
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники


Последний раз редактировалось D12; 03.07.2008 в 21:41.
Старый 03.07.2008, 21:19
OLgerd вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OLgerd Найти все сообщения от OLgerd
  № 3  
Ответить с цитированием
OLgerd

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Калининградская область, г. Светлый
Сообщений: 4
Мммм, а где достать можно ...что-то ищу в нете не могу найти и название проги случаем не Zinc - ?

Старый 03.07.2008, 21:25
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 4  
Ответить с цитированием
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
Верно =) опечатолся на этом форуме про то как она работает есть много информации (я сам не пользуюсь, пока без надобности)

посмотрите в этом разделе http://www.flasher.ru про Zinc
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники


Последний раз редактировалось D12; 03.07.2008 в 21:27.
Старый 04.07.2008, 18:35
DimensionB вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DimensionB Найти все сообщения от DimensionB
  № 5  
Ответить с цитированием
DimensionB

Регистрация: Jun 2008
Адрес: httpL//blog.incredee.com
Сообщений: 23
Если еще не нашел пиши в личку, выложу куда-то.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.