Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Автономный проигрыватель без меню и окна (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=113614)

OLgerd 03.07.2008 18:01

Автономный проигрыватель без меню и окна
 
я дизайнер, не програмист, более-менее знаком с АС1 и АС2.
Стоит задача сделать Флэш-презентацию на автономном проигрывателе. Не проблема, но... поставленно условие, что презентация должна быть без флэшевского меню(верхнего в заголовке), и желательно без Виндовс-окна. Если я правильно понимаю, не АС1, не АС2 этого не умеют, только АС3.
Я тут на форуме поискал, нашел такой код:

Код:

package example
{
        import mx.containers.TitleWindow;

        public class Window extends TitleWindow
        {
                public function Window()
                {
                        super();
                }
               
                override protected function initializationComplete():void
                {
                        super.initializationComplete();
                }
               
                override protected function getHeaderHeight():Number
                {
                        return 0;
                }
               
                override protected function layoutChrome(unscaledWidth:Number, unscaledHeight:Number):void
                {
                        super.layoutChrome(unscaledWidth, unscaledHeight);
                       
                        titleBar.setActualSize(titleBar.width, 0);
                }
        }
}

Однако, как, куда его вставлять, что может надо в нем изменить, чтоб он заработал незнаю
Растолкуйте плиз, что к чему, очЕнь нада

Да, и еще, если с этим получится, что вешать на кнопку "Закрыть", fscommand прокатит в AC3, или нет?

P.S.: Простое решение, типа сделать полноэкранку с зафиксированной флэшкой по центру, не годится

D12 03.07.2008 18:42

Всплывающий контейнер TitleWindow - это для создания всплывающих окон но без флешь плеера это не работает, скрыть изменить и т.д. флешь плеер может програмка "Zinс" .

Делайте как умеете, во всем остальном "Цинк" в помощь

OLgerd 03.07.2008 21:19

Мммм, а где достать можно ...что-то ищу в нете не могу найти и название проги случаем не Zinc - ?

D12 03.07.2008 21:25

Верно =) опечатолся :) на этом форуме про то как она работает есть много информации (я сам не пользуюсь, пока без надобности:))

посмотрите в этом разделе http://www.flasher.ru про Zinc

DimensionB 04.07.2008 18:35

Если еще не нашел пиши в личку, выложу куда-то.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.