![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Народ, подскажите, где чё нитак:
есть клип, подгружающий другой с параметрами.... пробую: В основном клипе: _root.createEmptyMovieClip('Charts',_root.getNextHighestDepth());
var XMLFiles = new LoadVars();
XMLFiles = 'data.xml';
loadMovie('../anychart.swf',_root['Charts'],'POST');
Можно пример, pls ![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
_root.XMLFiles и писать.
Если ты предварительно не заблокировал подгружаемому мувику рут при помощи Заметь: когда ты подгружаешь swf-ку в мувик, не блокируя _root, рутом для всех переменных в загруженном ролике становится главный таймлайн (_level0) того ролика, куда производилась загрузка. Если же ты загружаешь в левел при помощи loadMovieNum, то им становится тот левел, куда ты загружал. То есть если загрузил в 1й левел без блокировки _root, то для всего содержимого загруженного ролика будет _level1 "главного" ролика. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|