Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   ещё раз о LoadVars (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=64907)

Linuxoid_Alex 16.11.2004 06:27

ещё раз о LoadVars
 
Народ, подскажите, где чё нитак:
есть клип, подгружающий другой с параметрами....
пробую:
В основном клипе:
Код:

_root.createEmptyMovieClip('Charts',_root.getNextHighestDepth());
var XMLFiles = new LoadVars();
XMLFiles = 'data.xml';
loadMovie('../anychart.swf',_root['Charts'],'POST');

Что писать в подгружаемом клипе, чтобы получить значение XMLFiles?
Можно пример, pls :rolleyes:

Antares 16.11.2004 07:15

_root.XMLFiles и писать.
Если ты предварительно не заблокировал подгружаемому мувику рут при помощи
Код:

this._lockroot = true;
Заметь: когда ты подгружаешь swf-ку в мувик, не блокируя _root, рутом для всех переменных в загруженном ролике становится главный таймлайн (_level0) того ролика, куда производилась загрузка. Если же ты загружаешь в левел при помощи loadMovieNum, то им становится тот левел, куда ты загружал.

То есть если загрузил в 1й левел без блокировки _root, то для всего содержимого загруженного ролика будет _level1 "главного" ролика.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.