![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
При помоши Fscommand можно вызывать exe bat и т.д
а мне нужно сделать что-бы при нажатий на кнопу открывался каталог , тоесть папка гле лежат все мой файлы Вот кто может подсказать ка это сделать ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|