Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   По поводу Fscommand помогите Плиз ! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63896)

LARUQOE 18.10.2004 12:33

По поводу Fscommand помогите Плиз !
 
При помоши Fscommand можно вызывать exe bat и т.д
а мне нужно сделать что-бы при нажатий на кнопу открывался
каталог , тоесть папка гле лежат все мой файлы
Вот кто может подсказать ка это сделать ?

FreeLander 18.10.2004 20:38

вызывать bat, который открывает каталог

FreeLander 18.10.2004 20:41

вот тут много чего про запуск exe писали, почитай, может пригодится

LARUQOE 19.10.2004 11:24

Сам нашёл ответ на свой вопрос
 
Вот не кто подсказать не может пришлось самому найти
ответ на вопрос , а заодно и в форуме его напишу может кому
и пригодится !!!
Значит так Делается ссылка в Мувике на bat файл а в нём пишется путь можно относительный а можно абсолютный
смотря где у вас находится сам каталог и и содержание
этого Bat будет примерно такое Explorer "C:\Program Files"
__________________________________________________
Вот так вот
Всем удачи !
:D :D :D

Cvazimodo 19.10.2004 13:00

Re: Сам нашёл ответ на свой вопрос
 
Цитата:

Оригинал написал(а) LARUQOE
Вот не кто подсказать не может пришлось самому найти
ответ на вопрос

Вроде ответ на топик выше в виде ссылки... Сам в прошлом году в августе делал точно так же...
Цитата:

Оригинал написал(а) LARUQOE
Значит так Делается ссылка в Мувике на bat файл а в нём пишется путь можно относительный а можно абсолютный
смотря где у вас находится сам каталог и и содержание
этого Bat будет примерно такое Explorer "C:\Program Files"

Прикольно :))))
.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.