![]() |
По поводу Fscommand помогите Плиз !
При помоши Fscommand можно вызывать exe bat и т.д
а мне нужно сделать что-бы при нажатий на кнопу открывался каталог , тоесть папка гле лежат все мой файлы Вот кто может подсказать ка это сделать ? |
вызывать bat, который открывает каталог
|
вот тут много чего про запуск exe писали, почитай, может пригодится
|
Сам нашёл ответ на свой вопрос
Вот не кто подсказать не может пришлось самому найти
ответ на вопрос , а заодно и в форуме его напишу может кому и пригодится !!! Значит так Делается ссылка в Мувике на bat файл а в нём пишется путь можно относительный а можно абсолютный смотря где у вас находится сам каталог и и содержание этого Bat будет примерно такое Explorer "C:\Program Files" __________________________________________________ Вот так вот Всем удачи ! :D :D :D |
Re: Сам нашёл ответ на свой вопрос
Цитата:
Цитата:
. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:02. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.