![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Это движок к игре!
И не случайно я назвал игру матрица… http://web-test.nm.ru/matrix_swf_441KB.rar http://web-test.nm.ru/matrix_fla_615KB.rar Все комментарии приветствуются, особенно приятны, будут советы по улучшению кода. Всем спасибо! |
|
|||||
|
http://web-test.nm.ru/mat6.swf - для тех кому лень качать!
|
|
|||||
|
Что? Ни каких эмоций!
Скажите, хоть что ни будь… Я вот движок обновил вчера! Можно достраивать матрицу функциями… http://web-test.nm.ru/Matrix_fla_824KB.rar Кому интересно. Могу выложить отдельный исходник с текстом на заставке (как в матрице). Я его на Flasher послал но он еще долго доходить будет... |
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Тебе игры не на флэше писать, а на "Байте"...
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 112
|
мне интерестно.. выложи плз....
|
|
|||||
|
Держи
http://web-test.nm.ru/MatriX_text_MX.swf http://web-test.nm.ru/MatriX_text_MX.rar - исходник Вот... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|