Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   MatriX - движок (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62511)

MoHaX 29.08.2004 19:02

MatriX - движок
 
Это движок к игре!
И не случайно я назвал игру матрица… ;)

http://web-test.nm.ru/matrix_swf_441KB.rar
http://web-test.nm.ru/matrix_fla_615KB.rar

Все комментарии приветствуются, особенно приятны, будут советы по улучшению кода.
Всем спасибо!

MoHaX 29.08.2004 19:54

http://web-test.nm.ru/mat6.swf - для тех кому лень качать!

MoHaX 31.08.2004 11:54

Что? Ни каких эмоций!
Скажите, хоть что ни будь…

Я вот движок обновил вчера! Можно достраивать матрицу функциями…
http://web-test.nm.ru/Matrix_fla_824KB.rar

Кому интересно. Могу выложить отдельный исходник с текстом на заставке (как в матрице). Я его на Flasher послал но он еще долго доходить будет...

DeliMIter 01.09.2004 10:17

Тебе игры не на флэше писать, а на "Байте"...

ЗЁлик 09.09.2004 22:54

мне интерестно.. выложи плз....

MoHaX 09.09.2004 23:31

Держи

http://web-test.nm.ru/MatriX_text_MX.swf

http://web-test.nm.ru/MatriX_text_MX.rar - исходник

Вот...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.