![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: russia zlatoust
Сообщений: 1
|
Помогите мне заставить работать такую программу
fscommand("exec" , "notepad.exe"); Программа блокнот находиться в одном каталоге с роликом после трансляции я запускал ролик из папки но всёравно ничего не работает.
__________________
rembo |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|