![]() |
fscomand("exec".....
Помогите мне заставить работать такую программу
fscommand("exec" , "notepad.exe"); Программа блокнот находиться в одном каталоге с роликом после трансляции я запускал ролик из папки но всёравно ничего не работает. |
tut vsyo napisano
http://www.macromedia.com/support/fl...projectors.htm nado dobavit full path of notepad naprimer c:\WINNT\notepad.exe |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:11. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.