![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
|
есть у кого живой пример ?
|
|
|||||
|
В свое время мне хватила хелпака 4тоб написать лоадер.
Но наткнулся на баг : не прослушивались события onLoadProgress чота еще не помню. Это глюк триалки или просто Макромедию забыла подписать события поддержу фразу Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
|
(((
одним словом не работает это, так ? другие мнения есть? |
|
|||||
|
Работать оно работает, но незя получить полную информацию о процеси загрузки
, тока startLoading and loadingComlite. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
|
этого мало (((
|
|
|||||
|
Ну а чем тебе не нравиться старый дедовский способ?
Новый, много пантов, но работает то4но также |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: asd
Сообщений: 85
|
__________________
время никого не ждёт. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
|
а есть вариант старого дедовского способа одним фрэймом?
и без функции. |
|
|||||
|
одним фрэймом - конечно
без функции - это как Вообще-то можно перезаписать MovieClipLoader, может не так как это описала Macromedia но работать будет Если не найдеш решение обращайся |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|