![]() |
MovieClipLoader
есть у кого живой пример ?
|
В свое время мне хватила хелпака 4тоб написать лоадер.
Но наткнулся на баг : не прослушивались события onLoadProgress чота еще не помню. Это глюк триалки или просто Макромедию забыла подписать события :) поддержу фразу Цитата:
|
(((
одним словом не работает это, так ? другие мнения есть? |
Работать оно работает, но незя получить полную информацию о процеси загрузки :( , тока startLoading and loadingComlite.
|
этого мало (((
|
Ну а чем тебе не нравиться старый дедовский способ?
Новый, много пантов, но работает то4но также |
|
2 Jlekc
а есть вариант старого дедовского способа одним фрэймом?
и без функции. |
одним фрэймом - конечно
без функции - это как Вообще-то можно перезаписать MovieClipLoader, может не так как это описала Macromedia но работать будет Если не найдеш решение обращайся |
:)
Вложений: 1
Чуваки...немного упорства... и все получится...;)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.