![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
у меня стоит конфа от Зенона, я сделал по их рекомендациям:
в головной файл (index.html) вставил теги <meta http-equiv="Pragma" content="no-cache"> <meta http-equiv="Cache-control" content="no-cache"> но все равно он кэшируется! конфа построена на хтмл-шаблонах, которые использует перловый скрипт. Помогите, народ!
__________________
хорьки |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
<META HTTP-EQUIV="expires" CONTENT="Wed, 26 Feb 1997 08:21:57 GMT">
__________________
... |
|
|||||
|
Надо в перле выводить заголовок
print("Pragma: no-cache\n"); Если ты параноик, то можешь еще штук 5 других заголовков выводить, которые тоже влияют на кеширование. Мне например и этой прагмы хватает, но некоторые на всякий случай еще всякие Cache-control пишут. <META> же влияет (и то, видимо, не всегда) только на кеширование браузерами, но не прокси-серверами. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|