![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Belarus Gomel
Сообщений: 4
|
Занимался ли кто-нибудь рисованием графиков?
Поделитесь идеями, компонентами, исходниками... ![]()
__________________
CU |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Было недавно в какой-то ветке. Ищите.
Также на proto.layer51.com наверняка что-то да есть. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
рисованием занимался, исходниками не поделюсь - жадный)
опиши то что хочешь сделать, помогу - трудолюбивый) |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Belarus Gomel
Сообщений: 4
|
Есть приложение на C#, в нём работает flash-компонент, для отображения громоздкого объекта.
В этой флэшке необходимо нарисовать график. Для этого нужен компонент для построения линейного графика с возможностями: 1) задания положения и размеров графика. 2) получения данных в XML. 3) определение пределов графика, для отображения линии в этих пределах. 4) рисование сетки с нанесением меток (учитывая что значений по Х может быть много, нужно или выбрасывать промежуточные метки, или их как-то ворочать). 5) рисование графика в установленных пределах. ps. скроллинг не желателен.
__________________
CU |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|