Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   рисование графика (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=64516)

komuso 04.11.2004 17:38

рисование графика
 
Занимался ли кто-нибудь рисованием графиков?
Поделитесь идеями, компонентами, исходниками... :rolleyes:

Antares 04.11.2004 19:32

Было недавно в какой-то ветке. Ищите.
Также на proto.layer51.com наверняка что-то да есть.

FreeLander 06.11.2004 17:26

рисованием занимался, исходниками не поделюсь - жадный)
опиши то что хочешь сделать, помогу - трудолюбивый)

komuso 08.11.2004 13:21

Есть приложение на C#, в нём работает flash-компонент, для отображения громоздкого объекта.
В этой флэшке необходимо нарисовать график. Для этого нужен компонент для построения линейного графика с возможностями:

1) задания положения и размеров графика.
2) получения данных в XML.
3) определение пределов графика, для отображения линии в этих пределах.
4) рисование сетки с нанесением меток (учитывая что значений по Х может быть много, нужно или выбрасывать промежуточные метки, или их как-то ворочать).
5) рисование графика в установленных пределах.

ps. скроллинг не желателен.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.