![]() |
рисование графика
Занимался ли кто-нибудь рисованием графиков?
Поделитесь идеями, компонентами, исходниками... :rolleyes: |
Было недавно в какой-то ветке. Ищите.
Также на proto.layer51.com наверняка что-то да есть. |
рисованием занимался, исходниками не поделюсь - жадный)
опиши то что хочешь сделать, помогу - трудолюбивый) |
Есть приложение на C#, в нём работает flash-компонент, для отображения громоздкого объекта.
В этой флэшке необходимо нарисовать график. Для этого нужен компонент для построения линейного графика с возможностями: 1) задания положения и размеров графика. 2) получения данных в XML. 3) определение пределов графика, для отображения линии в этих пределах. 4) рисование сетки с нанесением меток (учитывая что значений по Х может быть много, нужно или выбрасывать промежуточные метки, или их как-то ворочать). 5) рисование графика в установленных пределах. ps. скроллинг не желателен. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.