![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 8
|
Приветствую уважаемый форум. Люди, помогите разобраться. Необходимо написать проигрыватель на flash, сам
клип сформировать программно (через SDK). Клип содержит звук (mp3) и три кнопки play stop pause. Звук потоковый (SoundStreamHead2), в клипе только один кадр и команда StartSound. Вопрос, какие должны быть скрипты для кнопок? Я сделал так: Play: GoToFrame(0); Play(); Stop: Stop(); Pause: Stop(); Никакой реакции на кнопки. Как будто я их не нажимаю. Что я делаю не так? Жду любых соображений, заранее благодарен. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|