![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Ситуация следующая: существует необходимость НЕ программного(по техническим причинам) зума подгружаемых картинок.
Делаю это твином из 3 фреймов: 1.исходный размер картинки 10. 200% 20. исходный размер Проблемма в следующем.В каждом ключевом фрейме картинка пропадает и приходится подгружать ее снова. Картинка грузится в Loader Component.Ранее пытался грузить в мув, но эффект тот же. Можно ли этого как то избежать? Поделитесь плз. Последний раз редактировалось eg0; 01.03.2004 в 00:46. |
|
|||||
|
Спасибо
![]() Вопрос исчерпан ![]() Пойду ровнять руки ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|