Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   НЕ программная анимация и динамически подгружаемые картинки. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=55290)

eg0 01.03.2004 00:44

НЕ программная анимация и динамически подгружаемые картинки.
 
Ситуация следующая: существует необходимость НЕ программного(по техническим причинам) зума подгружаемых картинок.
Делаю это твином из 3 фреймов:
1.исходный размер картинки
10. 200%
20. исходный размер

Проблемма в следующем.В каждом ключевом фрейме картинка пропадает и приходится подгружать ее снова.

Картинка грузится в Loader Component.Ранее пытался грузить в мув, но эффект тот же.

Можно ли этого как то избежать?
Поделитесь плз.


silin 01.03.2004 20:14

Вложений: 1
вот глянь - не пропадает ничего

eg0 01.03.2004 21:27

Спасибо:)

Вопрос исчерпан:)
Пойду ровнять руки:)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.