Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 06.04.2008, 11:44
vitlance вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitlance Найти все сообщения от vitlance
  № 1  
Ответить с цитированием
vitlance
 
Аватар для vitlance

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Moldova - Chishinau City
Сообщений: 413
Отправить сообщение для vitlance с помощью ICQ
По умолчанию Запретить обращаться к ZincScript

Скажем есть какаето прога на Flashe откомпилированая в Zince и которая использует некоторые классы Zinca.. Так вот эта прога будет загружать другие флэшки которые будут делать юзеры какого то сайта к примеру... так вот нужно чтобы эти загружаемые флэшки неимели доступа к Zinc scriptu, из сооброжений безопасности... А то боже упаси на Zince можно хоть винт форматнуть..

Старый 07.04.2008, 13:48
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 2  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
грузить левые флэшки в активИКС: в браузер или в обычный плеер.
более продуктивно
Код:
// прога-загрузчик левых флешек
this.createEmptyMovieClip('cont', 0);
var mc:MovieClipLoader = new MovieClipLoader();
mc.addListener(this);
mc.loadClip('loaded.swf', cont);
onLoadComplete = function () {
	delete cont._global.mdm;
};
если код loaded.swf содержит обращения к mdm-класам, они работать на не будут после удаления объекта _global.mdm в этом клипе. наверно можно удалять обращения только к некоторым mdm-классам, избирательно. скажем delete cont._global.mdm.FileSystem. но это я не проверял.


Последний раз редактировалось alexcon314; 07.04.2008 в 14:21.
Старый 07.04.2008, 17:06
vitlance вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitlance Найти все сообщения от vitlance
  № 3  
Ответить с цитированием
vitlance
 
Аватар для vitlance

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Moldova - Chishinau City
Сообщений: 413
Отправить сообщение для vitlance с помощью ICQ
Проблема в том что прога работает с классом Filesystem и его удалять нелзя, он нужен... А через браузер никак так как прога должна быть third party а не браузерная..

Вот это вот задачка...

Старый 07.04.2008, 17:44
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 4  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
да.. протупил с удалением. затираются в проге-загрузчике mdm-классы....
тогда с браузером вариант (возможно вы не поняли про что я говорил):
Код:
myBrowser = new mdm.Browser(0, 0, 400, 350, "http://localhost/loaded.swf", false)
сейчас некогда копать, но можно и чисто через плеер-активИКС, думаю.
загруженный таким образом клип не видит мдм-классы ибо проигрывается как бы "внутри своей оболочки" - то бишь в обычном браузерном плеере.


Последний раз редактировалось alexcon314; 07.04.2008 в 17:48.
Старый 08.04.2008, 17:05
vitlance вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitlance Найти все сообщения от vitlance
  № 5  
Ответить с цитированием
vitlance
 
Аватар для vitlance

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Moldova - Chishinau City
Сообщений: 413
Отправить сообщение для vitlance с помощью ICQ
Спасибо огромное

Старый 18.04.2008, 15:28
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 6  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
недавно столкнулся с похожей проблемой с точностью до наоборот: нужно было заставить подгружаемые мувики ВЫПОЛНЯТЬ мдм-скрипт.
однако, при подгрузке через .loadClip("http://....", target) мдм-скрипты не выполняются.
при загрузке с локального (сетевого) диска все ОК.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.