
13.05.2009, 19:21
|
|
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 20
|
..не прошли!
Замечено:
в течение одной миллисекунды отыгрывается несколько (вплоть до 15) фреймов;
дальше идет пауза, примерно кратная 15-16 миллисекунд (максимум 46), и снова.
Это все я отследил по ENTER_FRAME.
А у клипа есть способ программно узнать скорость?
|