Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 19:21
ulu вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ulu Найти все сообщения от ulu
  № 12  
Ответить с цитированием
ulu

Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 20
..не прошли!

Замечено:
в течение одной миллисекунды отыгрывается несколько (вплоть до 15) фреймов;
дальше идет пауза, примерно кратная 15-16 миллисекунд (максимум 46), и снова.

Это все я отследил по ENTER_FRAME.

А у клипа есть способ программно узнать скорость?