
12.09.2008, 17:11
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
У меня совсем ламерский вопрос-есть, скажите как написать искусственный интеллект? Как мне добраться до исходника чтобы поменять всё это?Ессно блокнот для этой цели не подходит,скачал Macromedia Flesh 8,но там не знаю что и как...просто не хочется перелопачивать кучу самоучителей и т.д.Подскажите плизз!Заранее спс!
это я к тому, что вы сами предстваляете ответ на ваш вопрос?
|