Тема
:
SharedObject
Показать сообщение отдельно
16.03.2006, 20:30
№
3
silin
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге:
6
насчет 'нету и никогда не было':
ведь было (в 8-ке все нормально), а здесь почему-то не работает..
зы: может надо сообщить куда-нить ( не знаю куда)
silin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу silin
Найти все сообщения от silin
Читать блог