
05.11.2004, 18:40
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
|
Чтобы срабатывало и в 6 и в 7 : см пример выше
есть ли какой-нибудь смысл компилировать в 7 : если используешь 7-рочные компоненты и методы то как же иначе
если использовать ... при компиляции в 6, они сохраняются? : надо пробовать
|