Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2004, 16:15
egoserg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для egoserg Посетить домашнюю страницу egoserg Найти все сообщения от egoserg
  № 1  
egoserg

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Украина Харьков
Сообщений: 40
Отправить сообщение для egoserg с помощью ICQ
Question А можно ли во Flashe зделать принскрин экрана?

Доброе ремя суток.
Я ActionScrip вообще незнаю
и мне интересно возможно зделать принскрин экрана???
И еще один вопрос.
Можно какимто образом отправить файл на сервер.
Я на РНР файлы отправляю, есть ли во Флеше типа такой штуки
<input type="file">
За рание всем спасибо.