
27.10.2004, 16:15
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Украина Харьков
Сообщений: 40
|
А можно ли во Flashe зделать принскрин экрана?
Доброе ремя суток.
Я ActionScrip вообще незнаю
и мне интересно возможно зделать принскрин экрана???
И еще один вопрос.
Можно какимто образом отправить файл на сервер.
Я на РНР файлы отправляю, есть ли во Флеше типа такой штуки
<input type="file">
За рание всем спасибо.
|